Среда, 15.05.2024, 15:34 | Приветствую Вас Гость

HoT-HokkeY

Главная » Архив материалов
"Трактор" проявил волю к победе, сумев на своём льду в упорнейшей борьбе одолеть в овертайме "Северсталь" со счётом 2:1. Гости на протяжении почти всего матча вели в счёте, но пропустили шайбу за семь секунд до окончания основного времени. В овертайме "Северсталь" допустила удаление, которым хозяева сумели воспользоваться. Победную шайбу за две секунды до буллитов забросил новичок клуба защитник Раймон Жиру.

"Трактор" (Челябинск) – "Северсталь" (Череповец) – 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
0:1 - Цибак (Егоршев) - 06:17
1:1 - Пестунов (Жиру, Афанасенков) - 59:53
2:1 - Жиру (Пестунов) - 64:58 ГБ
Вратари: Алистратов – Станя.

Просмотров: 351 | Добавил: Никитос | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

В очередном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" добился трудовой победы над "Барысом" со счётом 3:2. Хозяева вели по ходу матча 2:0, но казахстанские "барсы" сумели сравнять счёт ещё в первом периоде. Решающая шайба была заброшена в первой половине заключительной трети, а её авторство записал на себя защитник Александр Рязанцев.

"Автомобилист" (Екатеринбург) – "Барыс" (Астана) – 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
1:0 - Лажо (Калачик) - 07:13
2:0 - Немолодышев (Серсен) - 11:02
2:1 - Краснослободцев (Жайлауов, Гаврилин) - 11:51
2:2 - Кашпар (Боченски) - 16:58
3:2 - Рязанцев (Соколов, Гулявцев) - 45:21 ГБ
Вратари: Франскевич – Гласс (11:02 Еремеев).

Просмотров: 348 | Добавил: Никитос | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

Федерация хоккея Словакии дала своё согласие на участие клуба "Лев" (Попрад) в чемпионате КХЛ следующего сезона. Теперь словацкий клуб сможет подать заявку и выступить в Континентальной хоккейной лиге в сезоне-2011/12, информирует официальный сайт ФХР.

Отметим, что участие "Лева" планировалось уже в этом сезоне, но словацкая федерация затянула процесс согласования необходимых документов, что оставило клуб за бортом соревнований.

Просмотров: 382 | Добавил: Никитос | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Врачи поставили диагноз капитану минского "Динамо" Йозефу Штумпелу, который получил травму в первом периоде матча с московскими одноклубниками. У словацкого хоккеиста контузия левого глаза. Штумпел сможет вернуться на лёд примерно через неделю, информирует официальный сайт "зубров".
Просмотров: 353 | Добавил: Никитос | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" одержал гостевую победу над новокузнецким "Металлургом" со счётом 4:1. Ключевым отрезком встречи стал второй период, в котором гости сумели оторваться в счёте на две шайбы, а в заключительной трети они не позволили сопернику зацепиться за счёт.

"Металлург" (Новокузнецк) – "Локомотив" (Ярославль) – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
0:1 - Лехтеря (Чернквист, Михнов) - 6:48
1:1 - Попов (Головин) - 10:09 ГБ
1:2 - Галимов (Рахунек, Клюкин) - 29:02
1:3 - Чернквист (Королюк, Вашичек) - 31:20
1:4 - Вашичек (Демитра, Королюк) - 56:42
Вратари: Тарасов – Кочнев.

Просмотров: 361 | Добавил: Никитос | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Впервые с появления Милоша Ржиги на тренерском мостике "Атланта" подмосковный клуб не смог взять очки. Удачную серию чешского специалиста прервала "Сибирь", которая добилась трудовой победы со счётом 3:1 на своём льду.

"Сибирь" (Новосибирск) – "Атлант" (Московская область) – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
1:0 - Тарасенко (Заварухин) - 06:44
1:1 - Мозякин (Уэллвуд) - 23:23
2:1 - Богдановский (Санников) - 26:46
3:1 - Ниеминен (Заварухин) - 54:00
Вратари: Лив – Коваль (58:54 ПВ).

Просмотров: 399 | Добавил: Никитос | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Голы Евгения Малкина!
Просмотров: 433 | Добавил: Никитос | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Словацкий нападающий Роман Кукумберг продолжит свою карьеру в хабаровском "Амуре", сообщает официальный сайт "Трактора". Нынешний сезон 30-летний форвард начинал в составе челябинцев, где в 13 матчах набрал 5 (2+3) очков.
Просмотров: 368 | Добавил: Никитос | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

"Спартак" потерпел четвёртое подряд поражение, уступив в гостях "Трактору" в дополнительное время со счётом 3:4. Красно-белые выдали хороший стартовый отрезок, поведя в счёте 2:0, но затем не только растеряли преимущество, но и оказались в роли догоняющих. В итоге команды сыграли в основное время вничью, а в овертайме челябинские хоккеисты вырвали победу. Решающую шайбу забросил нападающий Евгений Кузнецов, сделавший дубль.

"Трактор" (Челябинск) – "Спартак" (Москва) – 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)

0:1 - Пиганович (Ружичка, Радивоевич) - 9:02 ГБ.
0:2 - Лапенков - 24:40.
1:2 - Вампола (Касянчук) - 27:53.
2:2 - Кузнецов - 32:19.
3:2 - Пестунов (Касянчук, Вампола) - 48:12.
3:3 - Баранка (Ружичка) - 54:52.
4:3 - Кузнецов (Глинкин, Жиру) - 62:50.
Вратари: Алистратов – Яхин

Просмотров: 385 | Добавил: Никитос | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Проигрывая после первого периода СКА со счётом 1:3, "Салават Юлаев" за оставшиеся два игровых отрезка сумел нивелировать преимущество питерского клуба, сравняв счёт менее чем за две минуты до окончания основного времени матча. В овертайме команды определить победителя не смогли, поэтому судьба двух очков решалась в серии буллитов. Более удачливыми и мастеровитыми в этом компоненте оказались хоккеисты из Уфы. Победный гол на счету капитана команды Виктора Козлова.

"Салават Юлаев" (Уфа) – СКА (Санкт-Петербург) – 4:3 ШБ (1:3, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Блатяк (Радулов, Кутейкин) - 06:49 ГБ.
1:1 - Бут (Панов) - 07:27.
1:2 - Вейнхандль (Рыбин, Чаянек) - 09:48.
1:3 - Рыбин (Чаянек, Вейнхандль) - 12:33.
2:3 - Козлов (Счастливый, Прошкин) - 26:48 ГБ.
3:3 - Кир. Кольцов (Калинин, Козлов) - 58:18.
4:3 - Козлов - 65:00 ШБ.
Вратари: Колесник – Набоков. ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Никитос | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)